- Pack
1.000
Sac en papier avec fond américain, 15+9x28cm, couleur Blanc. Polyvalent, résistant et adaptable à presque tout type d'entreprise.
Produits fréquemment achetés ensemble
5138-25-40
1.000 Utés
55, 93€
0,056€/Sac
En stock.
5025-25-10
250 Utés
-40% 42, 73€ Prix habituel 71,15 €
0,171€/Sac
En stock.
5173-25-40
1.000 Utés
62, 07€
0,062€/Sac
En stock.
5262-50
50 Utés
8, 20€
0,164€/Gobelet
En stock.
5298-25-20
500 Utés
56, 26€
0,113€/Sac
En stock.
10016-100
100 Utés
9, 35€
0,094€/Petite
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est biodégradable, il se décompose et se dégrade en peu de temps par un processus totalement naturel, sans laisser de résidus et sans intervention humaine.
Utilisations:
Sac en papier pour transporter des repas à emporter.
Couleur: Blanc KRAFT
Matériel: Papier Kraft
Dimensions:
Ouverture: 9,0cm
Longueur: 28,0 cm
Largeur: 15,0 cm
Présentation:Boîte de 1.000 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 15+9x28cm |
| Design | American SOS |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Sachet Ouvert |
| Hauteur | 9,00 cm |
| Largeur | 15,00 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Jetable | Oui |
| Grammage | 50 g/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| Longueur | 28,00 cm |
| Soufflet | 9 cm |
| Prix pour | 1.000 |
5139-25-40
1.000 Utés
71, 03€
0,071€/15+9x28cm
En stock.
5298-25-20
500 Utés
56, 26€
0,113€/18+11x34cm
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses