Serviette Cocktail en Papier 20x20cm 2E Blanche (100 Utés)
70012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
Rouleau de papier cadeau en Kraft Rouge d'une longueur de 100 mètres et d'une largeur de 70cm.
Le prix est pour 1 unité.
Produits fréquemment achetés ensemble
70012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
4958-1000
1.000 Utés
34, 51€
0,035€/Sac
En stock.
41310-25-10
250 Utés
102, 37€
0,409€/Sac
En stock.
41311-25-10
250 Utés
120, 52€
0,482€/Sac
En stock.
10092-100
100 Utés
2, 08€
0,021€/Serviette
En stock.
13135-100-8
800 Utés
98, 49€
0,123€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Rouleau de Papier Cadeau en Kraft Rouge idéal pour emballer tout type de cadeaux.
Couleur: Rouge.
Dimensions:
Longueur: 100 m.
Largeur: 70 cm.
Grammage: 60 g/m².
Matériel: Kraft.
Présentation: Rouleau de papier emballé individuellement.
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Dimensions Générales | 70cm x 100m |
| Design | Gift |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Papel para Regalo |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 70 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 60 g/m² |
| Intrastat | 48182091 |
| Longueur | 10.000,00 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 1 |
| Produit Noël | SI |
Avis sur les produits / Questions et réponses