- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Pot Rond avec charnière de 1000ml transparente, fabriqué en APET.
Pour transporter ou emballer des salades.
Le prix est pour le paquet de 20 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
13110-25
25 Utés
5, 43€
0,217€/Boîte
En stock.
11885-80
80 Utés
59, 75€
0,747€/Saladier
En stock.
11886-80
80 Utés
93, 46€
1,168€/Saladier
En stock.
11891-50
50 Utés
58, 46€
1,169€/Saladier
En stock.
11892-100
100 Utés
7, 95€
0,079€/Pot
En stock.
11893-100
100 Utés
10, 95€
0,110€/Pot
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Pot Rond avec Charnière APET 1000ml, couleur Transparent.
Applications:
Pour transporter ou emballer des salades.
l peut être utilisé pour être congelé jusqu à un maximum de -40ºC.
Pas de micro-ondes, ne pas introduire des sauces à très hautes températures (>60ºC). Exclusif pour une utilisation à froid.
Il peut être en contact direct avec de la nourriture.
Ils sont transparents pour une plus grande visibilité à l´intérieur.
Capacité: 1000ml.
Couleur: Transparente
Matériel: APET.
Dimensions:
Diamètre: 15 cm
Hauteur: 9,2 cm
Présentation: Pot Rond Avec Charnière APET Transparent 1000 ml, le prix est pour le paquet de 20 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1000ml / 1L |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Envases Bisagra Frío PET |
| Capacité Totale | 1000 ml / 1 l |
| Diamètre | 15 cm |
| Hauteur | 9,2 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 20 |