- dernières unités
Pot en Foam, de 100ml, de couleur Blanc, fabriqué en polystyrène expansé.
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4327-50
50 Utés
1, 74€
0,035€/Petite
En stock.
5012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
5931-50
50 Utés
7, 80€
0,156€/Pot
En stock.
41039-1
1 Utés
6, 70€
6,703€/Plateau
En stock.
41040-1
1 Utés
6, 92€
6,921€/Plateau
En stock.
110683-50
50 Utés
9, 60€
0,192€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 100ml.
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène Expansé (PSE).
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7,4 cm.
Hauteur: 4,8 cm.
Présentation: Pot en FOAM de 100cc, 50 Unités par paquets.
Micro - ondes: Ces bols ne sont pas adaptés pour être chauffer aux micro-ondes.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø7,4cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Tarrinas Isotérmicas FOAM |
| Capacité Totale | 100ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 7,4 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 4,8 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |