- Pack
- dernières unités
500
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Pot en carton blanc Flexstyle fabriqué avec un matériau de polyéthylène double faces.
Peut supporter le chaud ou le froid, pour des Soupes comme des Glaces, de 12 Oz (355 ml).
Le prix est pour 20 paquets de 25 Unités. Boîte de 500 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4991-200
200 Utés
1, 22€
0,006€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: blanc.
Matériel: Carton.
Capacité: 355ml.
Dimensions:
Diamètre supérieur: 9,1cm.
Hauteur: 8,4 cm.
Diamètre Inférieur: 7,1 cm.
Présentation: Pot en carton, en 20 paquets de 25 Unités. Boîte de 500 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 355 ml |
| Design | Bassic |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Pot à Glace en Carton |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 355 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 9,1 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 8,4 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 500 |
Avis sur les produits / Questions et réponses