- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Plateau en Plastique Violet, plat et Rectangulaire, de 345x230mm, fabriqué en polypropylène (PP).
Plateau sans Bisphénol, réutilisable, recyclable et incassable.
Il peut être utilisé au micro-ondes et au lave vaisselle.
6 Unités par paquets.
Produits fréquemment achetés ensemble
35110-1
1 Utés
15, 06€
15,065€/Rouleau
En stock.
10463-100
100 Utés
2, 90€
0,029€/Paille
En stock.
10550-500
500 Utés
29, 96€
0,060€/Papier
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Plateau sans Bisphénol, réutilisable, recyclable et incassable.
Il peut être utilisé au micro-ondes et au lave vaisselle.
Couleur: Violet.
Dimensions: 345x230mm.
Matériel: Polypropylène (PP)
Présentation: Plateau en plastique Violet et plat, en Paquets de 6 Unités.
| Couleur | Violet |
|---|---|
| Dimensions Générales | 34,5x23cm |
| Design | Nice Pearl |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Plateau |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 3,5 cm |
| Largeur | 23 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 34,5 cm |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 6 |