- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
125usages
240
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Plateau en Plastique Trasparent, Rectangulaire, de 280x190mm, fabriqué en polystyrène (PS).
Plateau sans Bisphénol,recyclable.
Le prix est pour la Boîte de 240 Unités.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Dimensions: 280x190mm
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Plateau en plastique Trasparent, en Boîte de 240 unités.
20 Paquets de 12 Unités.
Micro - ondes: Ces plateaux ne sont pas adaptés pour être chauffés aux micro-ondes.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 28x19cm |
| Design | Nice |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Plateau |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 3 cm |
| Largeur | 19 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 28 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 240 |
20usages
7029-5-5
25 Utés
42, 22€
1,689€/Plateau
En stock.
20usages
7037-20-5
100 Utés
100, 90€
1,009€/Plateau
En stock.