- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
125usages
300
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Plateau en Plastique Jetable Bleu Translucide, Ovale, de 315x220mm, fabriqué en polypropylène (PP).
Plateau sans Bisphénol, réutilisable, recyclable et incassable.
Il peut être utilisé au micro-ondes et au lave vaisselle.
Le prix est pour la Boîte de 300 Unités.
Voir d'autres produits de:
Applications: Plateau sans Bisphénol, réutilisable, recyclable et incassable.
Il peut être utilisé au micro-ondes et au lave vaisselle.
Couleur: Bleu.
Dimensions: 315x220mm.
Matériel: Polypropylène (PP)
Présentation: Plateau en plastique Bleu, en Boîte de 300 unités.
12 paquets de 25 unités
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Dimensions Générales | 31,5x22cm |
| Design | Round |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Plateau |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ovale |
| Largeur | 22 |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 31,5 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 300 |
Avis sur les produits / Questions et réponses