- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Plateau en Plastique Blanc, Rectangulaire, de 280x190mm, fabriqué en polypropylène (PP).
Plateau sans Bisphénol, réutilisable, recyclable et incassable.
Il peut être utilisé au micro-ondes et au lave vaisselle.
12 Unités par paquets.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
7041-4
4 Utés
12, 97€
3,243€/Bol
En stock.
125usages
640428-50
50 Utés
12, 78€
0,256€/Verrine
En stock.
125usages
8006-6
6 Utés
11, 52€
1,920€/Plateau
En stock.
20usages
110602-4
4 Utés
7, 91€
1,978€/Bol
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Plateau sans Bisphénol, réutilisable, recyclable et incassable.
Il peut être utilisé au micro-ondes et au lave vaisselle.
Couleur: Blanc.
Dimensions: 280x190mm.
Matériel: Polypropylène (PP)
Présentation: Plateau en plastique Blanc, en Paquets de 12 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 28x19cm |
| Design | Nice |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Plateau |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 3 cm |
| Largeur | 19 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 28 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 12 |
125usages
7976-12
12 Utés
11, 87€
0,989€/Fuchsia
En stock.
125usages
7978-12
12 Utés
11, 87€
0,989€/Orange
En stock.
125usages
7975-12
12 Utés
11, 87€
0,989€/Vert
En stock.
125usages
7974-12
12 Utés
11, 87€
0,989€/Turquoise
En stock.
125usages
7973-12
12 Utés
11, 87€
0,989€/Violet
En stock.
125usages
7970-12
12 Utés
11, 87€
0,989€/Rouge
En stock.
125usages
7967-12
12 Utés
11, 87€
0,989€/Gris
En stock.
125usages
7980-12
12 Utés
11, 87€
0,989€/Plateau
En stock.
125usages
7984-12
12 Utés
-20% 7, 48€ Prix habituel 9,35 €
0,623€/Plateau
En stock.
125usages
7982-12
12 Utés
-20% 7, 48€ Prix habituel 9,35 €
0,623€/Plateau
En stock.
125usages
7967-12
12 Utés
11, 87€
0,989€/Plateau
En stock.
125usages
7970-12
12 Utés
11, 87€
0,989€/Plateau
En stock.
125usages
7974-12
12 Utés
11, 87€
0,989€/Plateau
En stock.