- Pack
- Plastic Free
200
Plateau Kraft pour Buffet Fabriqué en Carton Microcanal.
Dimensions: 26,5x19,8x3cm.
Le prix est pour la boîte de 200 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4403-10
10 Utés
4, 22€
0,422€/Plateau
En stock.
4324-100-24
2.400 Utés
-30% 76, 94€ Prix habituel 109,19 €
0,032€/Fourchette
En stock.
10253-100
100 Utés
7, 20€
0,072€/Sachet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est apte au contact avec des denrées alimentaires, conformément à la réglementation en vigueur en matière de sécurité alimentaire. Il garantit une utilisation sûre dans les environnements où des produits alimentaires sont manipulés, stockés ou servis.
Convient pour une utilisation au réfrigérateur ou au congélateur, car notre produit résiste parfaitement aux basses températures sans se fragiliser ni se dégrader.
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Description: Plateau Kraft pour Buffet en Carton Folding.
Couleur: Kraft.
Matériel: Carton Folding
Dimensions:
Longueur: 26,5cm
Largeur: 19,8 cm
Hauteur: 3 cm.
Présentation: Plateau Kraft pour Buffet en Carton Folding en Boîtes de 200 Unités.
| Dimensions Générales | 26,5x19,8cm |
|---|---|
| Matériel | Kraft |
| Type de produit | Plateau |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 19,8 cm |
| Jetable | Oui |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 26,5 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 200 |
Avis sur les produits / Questions et réponses