- Plastic Free
Plateau Kraft pour Buffet ou Fast Food en Carton Microcanal.
Dimensions: 26,5x19,8x3cm.
Le prix est pour le paquet de 10 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
52002-100-10
1.000 Utés
79, 13€
0,079€/Plat
En stock.
13104-25
25 Utés
14, 57€
0,583€/Boîte
En stock.
4218-25-16
400 Utés
-30% 142, 47€ Prix habituel 202,31 €
0,356€/Barquette
En stock.
52002-100
100 Utés
9, 64€
0,096€/Plat
En stock.
52003-100
100 Utés
18, 56€
0,186€/Plat
En stock.
52006-50
50 Utés
38, 87€
0,777€/Plat
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est apte au contact avec des denrées alimentaires, conformément à la réglementation en vigueur en matière de sécurité alimentaire. Il garantit une utilisation sûre dans les environnements où des produits alimentaires sont manipulés, stockés ou servis.
Convient pour une utilisation au réfrigérateur ou au congélateur, car notre produit résiste parfaitement aux basses températures sans se fragiliser ni se dégrader.
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Description: Plateau Kraft pour Buffet ou Fast Food.
Couleur: Kraft.
Materiel: Carton Folding.
Dimensions:
Longueur: 26,5cm
Largeur: 19,8 cm
Hauteur: 3 cm.
Présentation: Plateau Kraft pour Buffet ou Fast Food en Paquets de 25 unités.
| Dimensions Générales | 26,5x19,8cm |
|---|---|
| Matériel | Kraft |
| Type de produit | Plateau |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 19,8 cm |
| Jetable | Oui |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 26,5 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 10 |
Avis sur les produits / Questions et réponses