- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Plateau rectangulaire de 13x9cm réutilisable en PS noir qui imite le tableau noir. Idéal pour tous les types d'entreprises, de restauration et d'événements.
Le prix est pour un paquet de 20 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
7091-10
10 Utés
11, 06€
1,106€/Plateau
En stock.
125usages
640203-10
10 Utés
17, 00€
1,700€/Plateau
En stock.
7262-50
50 Utés
-15% 10, 00€ Prix habituel 11,76 €
0,200€/Boîte
En stock.
10361-100
100 Utés
5, 30€
0,053€/Pipette
En stock.
11724-50
50 Utés
9, 27€
0,185€/Mini
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Ardoise.
Dimensions: 13 x 9 cm.
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Plateau en Ardoise Synthétique pour dégustation, en paquets de 20 Unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 13x9cm |
| Design | Ardoise |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Plateau |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 9 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 13 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 20 |
Avis sur les produits / Questions et réponses