Sac en Papier Kraft sans Anses 50g/m² 22+12x30cm (25 Utés)
5136-25
25 Utés
4, 11€
0,165€/Sac
En stock.
Pique en Bambou avec une Ardoise de 3,5x2,5x9cm de longueur.
Produits fréquemment achetés ensemble
5136-25
25 Utés
4, 11€
0,165€/Sac
En stock.
35113-1
1 Utés
7, 73€
7,732€/Rouleau
En stock.
39004-25
25 Utés
10, 09€
0,404€/Sac
En stock.
39001-25
25 Utés
2, 80€
0,112€/Sac
En stock.
4348-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
4946-100
100 Utés
4, 26€
0,043€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Grâce aux piques marqueurs, vos serveurs seront des héros de l'organisation et identifieront instantanément les plats. Quant à vos clients, ils seront fascinés par la présentation détaillée et attrayante de leurs mets préférés. Mais ce n'est pas tout, ces marqueurs sont le nec plus ultra en matière de sécurité alimentaire : ils fournissent des informations clés sur les allergènes et les ingrédients importants de manière claire et directe.
N'attendez plus pour ajouter une touche de dynamisme et d'originalité à votre entreprise ! Avec les piques marqueurs de nourriture, vous élèverez l'expérience gastronomique à un niveau supérieur, assurant ainsi la satisfaction de vos clients et le succès de votre établissement.
Vous voulez savoir pourquoi ? Nous allons vous l'expliquer.
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 9 cm |
| Design | Ardoise |
| Matériel | Bambou |
| Type de produit | |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Allongée |
| Hauteur | 9 cm |
| Largeur | 2,5 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 3,5 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Couverts |
| Prix pour | 100 |
11363-100
100 Utés
2, 63€
0,026€/Pique
En stock.
12446-50
50 Utés
4, 67€
0,093€/Pique
En stock.
9439-12
12 Utés
11, 00€
0,917€/Support
En stock.