Rouleau Film étirable 30 cm x 300 mètres (1 Unité)
35110-1
1 Utés
15, 06€
15,065€/Rouleau
En stock.
Rame de papier manille naturel kraft de 30 x 43 cm et 22 g/m² pour la pâtisserie et tous types de commerces en général.
Produits fréquemment achetés ensemble
35110-1
1 Utés
15, 06€
15,065€/Rouleau
En stock.
39001-25
25 Utés
2, 80€
0,112€/Sac
En stock.
4959-100
100 Utés
4, 16€
0,042€/Sac
En stock.
550505-50
50 Utés
19, 01€
0,380€/Boîte
En stock.
550603-50
50 Utés
22, 98€
0,460€/Couvercle
En stock.
551303-100
100 Utés
-20% 20, 17€ Prix habituel 25,22 €
0,202€/Bol
En stock.
Voir d'autres produits de:
Utilisation: Papier mousseline de 30x43cm, de 22g/m².
Couleur: Kraft
Matériel: Mousseline
Dimensions: 30x43cm
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 30x43cm |
| Design | Mousseline |
| Matériel | Papier Mousseline |
| Type de produit | Resmas Papel Manila |
| Applications | Pâtisserie |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 30 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 22 g/m² |
| Intrastat | 48059380 |
| Longueur | 43 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Papier |
| Prix pour | 800 |
Avis sur les produits / Questions et réponses