- Pack
1200
Serviette en Papier Molletonnée 40x40cm Blanc (1.200 Unités)
54007-50-24
1.200 Utés
52, 30€
0,044€/Serviette
En stock.
Nappe en rouleau Novotex de TNT de 1x50m de couleur blanc de 50g.
Produits fréquemment achetés ensemble
54007-50-24
1.200 Utés
52, 30€
0,044€/Serviette
En stock.
45006-1
1 Utés
24, 15€
24,152€/Nappe
En stock.
54007-50
50 Utés
2, 72€
0,054€/Serviette
En stock.
5012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
9126-1
1 Utés
50, 59€
50,590€/Nappe
En stock.
11743-1-6
6 Utés
150, 52€
25,087€/Nappe
En stock.
Voir d'autres produits de:
Dans de nombreux bars et cafés, il est souvent nécessaire de modifier la disposition des tables afin d'assurer le confort des clients pendant qu'ils se divertissent. Dans ce cas, la disponibilité de nappes de différentes tailles peut s'avérer cruciale.
Heureusement, nous avons la solution idéale pour vous! Nos nappes TNT en rouleau vous permettent de les découper en fonction de ce dont vous avez besoin pour chaque table. Cela permet non seulement d'améliorer l'efficacité du service et de réduire les déchets, mais aussi de faciliter la préparation de votre service.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1x50m |
| Design | Color |
| Matériel | TNT PP (Tissu Non Tissé) |
| Type de produit | Manteles en Rollo |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 100 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 50 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 1 |
Avis sur les produits / Questions et réponses