Serviette Cocktail en Papier 20x20cm 2E Noire (100 Unités)
70013-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
Nappe en Rouleau en Polypropylène Non-Tissé PLUS, de couleur Blanc, 1,2x45m, prédécoupé à 40cm et d'épaisseur 15 microns.
Produits fréquemment achetés ensemble
70013-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Dans de nombreux bars et cafés, il est souvent nécessaire de modifier la disposition des tables afin d'assurer le confort des clients pendant qu'ils se divertissent. Dans ce cas, la disponibilité de nappes de différentes tailles peut s'avérer cruciale.
Heureusement, nous avons la solution idéale pour vous! Nos nappes TNT en rouleau vous permettent de les découper en fonction de ce dont vous avez besoin pour chaque table. Cela permet non seulement d'améliorer l'efficacité du service et de réduire les déchets, mais aussi de faciliter la préparation de votre service.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1,2x45m |
| Design | Plus |
| Matériel | TNT PP (Tissu Non Tissé) |
| Type de produit | Manteles en Rollo |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 1,20 m |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 56031290 |
| Longueur | 45 cm |
| Grammage | 15 µm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 1 |
Avis sur les produits / Questions et réponses