- dernières unités
Nappe en papier imperméable présentée en format rouleau. Il a une taille de 1,2x5m. Couleur bordeaux.
Le prix est pour le Paquet de 1 Unité.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
25usages
8484-100
100 Utés
5, 75€
0,057€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description:
Nappe imperméable en rouleau 1,2x5 mètres. 1 unité.
Utilisations:
Rouleau imperméable pour protéger les tables des taches ou liquides, selon les normes de la UE 10/2011 relative au matériel et objet plastique destinés à entrer aux contacts des produits alimentaires.
Couleur: Bordeaux
Matériel: papier imperméabilisé
Dimension: 1,2x5 mètres
| Couleur | Bordeaux |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1,2x5m |
| Design | Color |
| Matériel | Papier + PE |
| Type de produit | Set de Table |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 1,20 m |
| Longueur | 500,00 cm |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 1 |
Avis sur les produits / Questions et réponses