Nappe en TNT 100x100cm Noir 100x100 50g (150 Utés)
11698-150
150 Utés
91, 11€
0,607€/Nappe
En stock.
Nappe en Polypropylène Non-Tissé, de 100x100cm, de couleur Vert.
Cette Nappe recyclable est résistante et élégante pour les tables des restaurants et bars et parfaites pour des événements comme mariages ou communions.
Le prix est pour la boîte de 150 Unités.
Voir d'autres produits de:
Description:
Nappe en Polypropylène Non-Tissé, de 100x100cm, de couleur Vert.
Applications:
Ce produit est idéal pour les bars, caféterias et restaurants.
Ce produit vous offre une très bonne qualité à un prix bas.
Ce produit à une épaisseur de 50g.
Couleur: Vert.
Materiel: Polypropylène (PP).
Dimensions:
Longueur: 100 cm.
Largeur: 100 cm.
Présentation: Nappe en PP de 100x100 cm Vert. Présentation en Boîte de 150 Unités.
| Couleur | Vert |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1x1m |
| Design | Color |
| Matériel | TNT PP (Tissu Non Tissé) |
| Type de produit | Manteles Cortados 1x1m y 1,2x1,2m |
| Ouverture | 20 cm |
| Forme | Carré |
| Largeur | 41 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 121 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 150 |
11698-150
150 Utés
91, 11€
0,607€/Nappe
En stock.
11695-150
150 Utés
-25% 68, 33€ Prix habituel 91,11 €
0,456€/Nappe
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses