- Pack
- envoi gratuit
6
Nappe en papier en Rouleau Blanche 1x100 mètres de longueur 40g.
Produits fréquemment achetés ensemble
13790-50
50 Utés
-20% 4, 53€ Prix habituel 5,66 €
0,091€/Gobelet
En stock.
20usages
8470-50
50 Utés
7, 73€
0,155€/Assiette
En stock.
20usages
8472-50
50 Utés
4, 90€
0,098€/Assiette
En stock.
4343-1-6
6 Utés
169, 88€
28,314€/Nappe
En stock.
10217-5
5 Utés
-10% 2, 46€ Prix habituel 2,73 €
0,492€/Plateau
En stock.
13336-25
25 Utés
5, 20€
0,208€/Set
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc
Dimensions:
Longueur: 100 mètres.
Largeur: 1 mètre.
Présentation: Nappe en papier en ROULEAU Blanche 1x100m 40g. Boîte de 6 unités.
| Dimensions Générales | 1x100m |
|---|---|
| Design | Color |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Manteles en Rollo |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 100 cm |
| Grammage | 40 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 10.000,00 cm |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 6 |
8861-1-6
6 Utés
218, 04€
36,340€/Nappe
En stock.
70001-1-6
6 Utés
169, 88€
28,314€/Nappe
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses