125usages
Verrine Dégustation Réutilisable "Punto" Transp. 60ml (25 Utés)
640531-25
25 Utés
6, 35€
0,254€/Verrine
En stock.
Mini gobelet pour dégustation d'une capacité de 60 ml. Son design ressemble à un verre conventionnel et sa transparence apporte de la clarté à vos présentations tout en offrant une visibilité optimale du contenu.
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
640531-25
25 Utés
6, 35€
0,254€/Verrine
En stock.
12586-25
25 Utés
4, 16€
0,166€/Mini
En stock.
13333-500
500 Utés
29, 37€
0,059€/Papier
En stock.
Voir d'autres produits de:
Pourquoi se contenter de l'ordinaire quand on peut élever l'expérience culinaire de ses invités ? Imaginez la possibilité de présenter vos meilleurs plats d'une manière non seulement fonctionnelle, mais aussi esthétiquement captivante. Nos verrines en plastique PS servent non seulement de récipients, mais sont également la clé de la création d'une expérience culinaire unique à chaque événement.
L'aspect impeccable de ces verrines est dû au polystyrène (PS), un matériau qui redéfinit l'aspect pratique sans sacrifier l'élégance. Ce plastique de haute qualité garantit non seulement la solidité et la praticité, mais il constitue également une toile parfaite pour mettre en valeur vos plats.
Mais qu'est-ce qui rend ces verrines en PS si exceptionnels ?
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 60 ml |
| Design | Bassic |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Mini Vasos Degustación |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Capacité Totale | 60 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø5cm |
| Diamètre Inferieur | 3 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 6,3 cm |
| Largeur | 5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 20 |