Paella Dégustation en PP Noire Ø10,5cm (20 Utés)
10021-20
20 Utés
8, 59€
0,430€/Paella
En stock.
Assiettes carrées en bois de 9x9 cm de couleur bois.
Produits fréquemment achetés ensemble
10021-20
20 Utés
8, 59€
0,430€/Paella
En stock.
12173-50
50 Utés
4, 16€
0,083€/Barquette
En stock.
20usages
12503-25
25 Utés
2, 43€
0,097€/Fourchette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Transformez vos événements grâce à l'authenticité des mini assiettes en bois, un choix écologique pour tous les goûts. Présentez ou décorez vos tables avec le matériau le plus naturel de notre catalogue, en surprenant tout le monde par la chaleur et la durabilité qu'il apporte.
Le bois, matière première naturelle de grande qualité, est également hautement renouvelable. Le bois que nous utilisons provient de forêts gérées de manière responsable et durable, sans générer de déchets toxiques ou polluants.
Pourquoi le choisir comme matériau pour nos plats ? Nous vous présentons ici ses avantages :
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 9x9cm |
| Design | Square |
| Matériel | Bois |
| Type de produit | Assiette |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 1 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 9 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 25 |
12582-25
25 Utés
3, 79€
0,151€/Mini
En stock.
41007-25
25 Utés
6, 16€
0,246€/Assiette
En stock.
41008-25
25 Utés
8, 34€
0,333€/Assiette
En stock.
12583-25-24
600 Utés
66, 67€
0,111€/Mini
En stock.