- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet en Plastique PS Cristal Bleu Transparent de 50ml fabriqué en Polystyrène.
Le prix est pour le paquet de 20 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3017-16
16 Utés
1, 65€
0,103€/Verre
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 50ml.
Couleur: Bleu Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Dimensions Générales | 50 ml |
| Design | Chupito Diamant |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 50 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Cylindrique |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Graduation Volumétrique | 40 ml |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 20 |