- Pack
- dernières unités
1500
Gobelet en plastique, Noir, de 80ml, fabriqué en polystyrène.
Le prix est pour la Boîte de 1500 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3017-16
16 Utés
1, 65€
0,103€/Verre
En stock.
4367-100
100 Utés
6, 35€
0,064€/Petite
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 80ml.
Couleur: Noir.
Diamètre Supérieur: 5,7 cm
Diamètre Inférieur: 3,8 cm
Hauteur: 5,3cm
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Gobelet Plastique en Boîte de 1500 Unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 80 ml |
| Design | Color |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 80 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 3,8 cm |
| Diamètre Superieur | 5,7 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 5,3 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 1500 |
Avis sur les produits / Questions et réponses