- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet en plastique en PS blanc d'une capacité de 200ml, idéal pour toutes sortes de célébrations et de restauration.
Le prix est pour un paquet de 100 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
7109-10
10 Utés
22, 77€
2,277€/Plateau
En stock.
20usages
7166-25
25 Utés
12, 72€
0,509€/Assiette
En stock.
125usages
7823-50
50 Utés
7, 77€
0,155€/Gobelet
En stock.
20usages
8308-25
25 Utés
1, 69€
0,068€/Gobelet
En stock.
8545-50
50 Utés
-20% 2, 61€ Prix habituel 3,27 €
0,052€/Gobelet
En stock.
25usages
8485-100
100 Utés
-20% 5, 45€ Prix habituel 6,81 €
0,054€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 200ml.
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Paquets de 100 Unités
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 200ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 200ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 7 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 100 |
1004-100
100 Utés
4, 07€
0,041€/Verre
En stock.
1005-100
100 Utés
4, 14€
0,041€/Verre
En stock.