- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verre transparent de 100ml fabriqué en Polystyrène, pour dégustation de liqueur, vins.
Aussi bien pour une boisson froide ou chaude.
Le prix est pour le Paquet de 50 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
4148-16
16 Utés
8, 16€
0,510€/Gobelet
En stock.
25usages
1001-50
50 Utés
1, 62€
0,032€/Gobelet
En stock.
20usages
3017-16
16 Utés
1, 65€
0,103€/Verre
En stock.
84005-100
100 Utés
5, 69€
0,057€/Mini
En stock.
4367-100
100 Utés
6, 35€
0,064€/Petite
En stock.
4802-100
100 Utés
5, 31€
0,053€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 100ml.
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS),
Dimensions:
Diamètre supérieur: 5,6 cm
Hauteur: 6,0 cm
Diamètre inférieur: 3,6 cm
| Dimensions Générales | 100ml |
|---|---|
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Cantidad Mínima Palé | 1728 |
| Capacité Totale | 100ml |
| Diamètre Inferieur | 3,6 cm |
| Diamètre Superieur | 5,6 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 50 |