- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet isotherme en FOAM 24Oz/710ml fabriqué en polystyrène expansé. Ce Gobelet a la possibilité de couvercle.
Le prix est pour le paquet de 20 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4195-10
10 Utés
3, 27€
0,327€/Sac
En stock.
5012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
4615-50
50 Utés
35, 85€
0,717€/Pochette
En stock.
5026-25
25 Utés
11, 05€
0,442€/Sac
En stock.
5030-25
25 Utés
11, 12€
0,445€/Sac
En stock.
5275-25-10
250 Utés
102, 37€
0,409€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 24Oz/710ml
Couleur: Blanc l'occasion "Café"
Matériel: Foam (PSE)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 9,4cm
Hauteur: 17,5cm
Diamètre inférieur: 6,6cm
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 710 ml |
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 710ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 6,6 cm |
| Diamètre Superieur | 9,4 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 17,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 20 |