- dernières unités
Verre Isotherme en FOAM de 20Oz/600ml, fabriqué en polystyrène expansé. Ce Gobelet a la possibilité de couvercle.
Idéal pour conserver vos boissons chaudes.
Le prix est pour le paquet de 20 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Capacité: 600ml / 20oz.
Couleur: Blanc l'occasion "Café"
Matériel: Foam (PSE)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 9,4 cm
Hauteur: 15,4 cm
Diamètre inférieur: 5,8 cm
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 600ml |
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 600ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 9,4 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 15,4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 20 |
Avis sur les produits / Questions et réponses