- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verre Isotherme en FOAM de 16Oz/480ml, fabriqué en polystyrène expansé. Ce Gobelet a la possibilité de couvercle.
Idéal pour conserver vos boissons chaudes.
Le prix est pour le paquet de 25 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4147-10
10 Utés
3, 99€
0,399€/Gobelet
En stock.
20usages
3002-10
10 Utés
2, 18€
0,218€/Verre
En stock.
20usages
3008-10
10 Utés
3, 30€
0,330€/Verre
En stock.
6232-100
100 Utés
4, 54€
0,045€/Pipette
En stock.
125usages
640435-25-20
500 Utés
140, 31€
0,281€/Verrine
En stock.
125usages
640534-15
15 Utés
5, 13€
0,342€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 480ml/ 16oz.
Couleur: Blanc l'occasion "Café"
Matériel: Foam (PSE)
Dimensions: 9,5x13,5 cm
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 480 ml |
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 480ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 9,4 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 13,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 25 |