- dernières unités
15usages
15usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verre Plastique Transparent de 300 ml fabriqué en polypropylène.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3002-10
10 Utés
2, 18€
0,218€/Verre
En stock.
20usages
3008-10
10 Utés
3, 30€
0,330€/Verre
En stock.
84003-50
50 Utés
5, 95€
0,119€/Fourchette
En stock.
84002-50
50 Utés
5, 83€
0,117€/Couteau
En stock.
70012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
4396-25
25 Utés
3, 13€
0,125€/Barquette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Conçu pour de multiples utilisations, ce produit peut être réutilisé sans perdre sa fonctionnalité. Son matériau résistant prolonge sa durée de vie, ce qui en fait une option pratique et économique au quotidien. Un nettoyage approprié après chaque utilisation est recommandé pour préserver ses propriétés.
Capacité: 300ml.
Couleur: Transparente
Matériel: Polypropylène (PP)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7,0cm
Hauteur: 8,4 cm
Diamètre inférieur: 4,4 cm
| Dimensions Générales | 300ml |
|---|---|
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Capacité Totale | 300ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 5,2cm |
| Diamètre Superieur | 7,8 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 11 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Graduation Volumétrique | 300 ml |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 30 |