Verre en Plastique de 250 ml, fabriqué en polypropylène transparent translucide et incassable, ce verre est doté d'une marque de mesure de 200 ml, combinant durabilité et légèreté.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
4148-16
16 Utés
8, 16€
0,510€/Gobelet
En stock.
20usages
3002-10
10 Utés
2, 18€
0,218€/Verre
En stock.
4327-50
50 Utés
1, 74€
0,035€/Petite
En stock.
4396-25
25 Utés
3, 13€
0,125€/Barquette
En stock.
20usages
7029-5-5
25 Utés
42, 22€
1,689€/Plateau
En stock.
20usages
7031-5-5
25 Utés
74, 02€
2,961€/Plateau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Conçu pour de multiples utilisations, ce produit peut être réutilisé sans perdre sa fonctionnalité. Son matériau résistant prolonge sa durée de vie, ce qui en fait une option pratique et économique au quotidien. Un nettoyage approprié après chaque utilisation est recommandé pour préserver ses propriétés.
Capacité: 250ml.
Couleur: Transparente.
Matériel: Polypropylène (PP).
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7,7 cm.
Hauteur: 10,8 cm.
Diamètre inférieur: 4,8 cm.
| Dimensions Générales | 250 ml |
|---|---|
| Design | Classic |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 250ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 4,8 cm |
| Diamètre Superieur | 7,7 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Graduation Volumétrique | 200 ml |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 40 |