- Pack
- envoi gratuit
1000
Gobelet en carton jetable d'une capacité de 16 Oz/500 ml, pour le transport et la consommation de boissons froides et rafraîchissantes, multicolore "Enjoy". Fabriqué avec du papier géré dans des forêts durables portant le label PEFC.
Couvercle non inclus. 20 Paquets de 50 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4803-100
100 Utés
7, 34€
0,073€/Couvercle
En stock.
4803-100-20
2.000 Utés
117, 42€
0,059€/Couvercle
En stock.
4828-25
25 Utés
10, 60€
0,424€/Sac
En stock.
5026-25-10
250 Utés
88, 33€
0,353€/Sac
En stock.
5311-100-20
2.000 Utés
136, 73€
0,068€/Plateau
En stock.
5312-100-20
2.000 Utés
142, 54€
0,071€/Emballage
En stock.
Voir d'autres produits de:
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Capacité: 500ml / 16Oz.
Matériel: Carton.
Couleur: Assortiment de couleurs.
Dimensions:
Diamètre supérieur: 8,5 cm.
Hauteur: 13,6 cm.
Diamètre inférieur: 6,3 cm.
| Couleur | Assortie |
|---|---|
| Dimensions Générales | 540 ml |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Gobelets en carton pour boissons froides |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 540ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 9 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1000 |
Avis sur les produits / Questions et réponses