125usages
Flûte à Vin en plastique transparent avec un pied de couleur Blanc Perlé de 200ml.
Fabriqué en Polystyrène Cristal.
Le prix est pour le paquet de 20 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
5983-25
25 Utés
12, 08€
0,483€/Bol
En stock.
125usages
7781-20
20 Utés
13, 26€
0,663€/Gobelet
En stock.
9059-150
150 Utés
30, 42€
0,203€/Set
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Flûte à Vin jetable, avec la base Blanc Perlé.
Capacité: 200ml
Couleur: Transparent. Pied Blanc.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7 cm
Hauteur: 12,5 cm (Base: 2 cm / Flûte: 10,5 cm)
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 200ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Flûte |
| Capacité Totale | 200ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | Ø8,5cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 14 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 20 |