- Pack
- dernières unités
125usages
125usages
Flûte à Cocktail en plastique transparent avec un pied de couleur Transparent de 185ml.
Fabriqué en Polystyrène Cristal.
Le prix est pour le paquet de 20 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
6186-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
125usages
640421-25
25 Utés
-20% 4, 94€ Prix habituel 6,18 €
0,198€/Verrine
En stock.
125usages
640526-25
25 Utés
6, 57€
0,263€/Verrine
En stock.
125usages
640535-15
15 Utés
5, 13€
0,342€/Verrine
En stock.
125usages
7827-20
20 Utés
13, 49€
0,675€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Flûte à Cocktail jetable, avec la base Transparent.
Capacité: 200ml
Couleur: Transparent. Pied Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 9,5 cm
Hauteur: 15,5 cm (Base: 9 cm / Flûte: 6,5 cm)
Diamètre Base: 6 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 185 ml |
| Design | Catering |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Coupe Gin Tonic |
| Capacité Totale | 185 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 9,5 cm |
| Forme | Concave |
| Hauteur | |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 20 |
Avis sur les produits / Questions et réponses