Pot en Papier Plissé Blanche de 30ml (250 Utés)
5141-250
250 Utés
7, 22€
0,029€/Pot
En stock.
Cuillère à sauce en plastique Argent de 10 cm de longueur.
Produits fréquemment achetés ensemble
5141-250
250 Utés
7, 22€
0,029€/Pot
En stock.
5142-250
250 Utés
8, 48€
0,034€/Pot
En stock.
10176-100
100 Utés
11, 07€
0,111€/Cuillère
En stock.
125usages
640515-25
25 Utés
5, 02€
0,201€/Assiette
En stock.
125usages
640522-6-14
84 Utés
81, 09€
0,965€/Verrine
En stock.
9299-25
25 Utés
5, 12€
0,205€/Cuillère
En stock.
Voir d'autres produits de:
Prêt à donner à vos dégustations une touche de distinction ? Ces élégantes mini cuillères en PS ajouteront non seulement une touche de sophistication à vos plats, mais vous permettront également de surprendre vos invités avec une présentation vraiment originale.
Les cuillères miniatures en polystyrène (PS) se distinguent par leur équilibre entre légèreté, solidité et élégance, garantissant une présentation impeccable lors de dégustations et d'événements gastronomiques. Leur élégance ajoute une touche distinctive à toute présentation culinaire.
Ces cuillères deviendront un élément essentiel de vos dégustations et de vos repas, et pour quelle raison ?
| Couleur | Métallisés |
|---|---|
| Dimensions Générales | 10cm |
| Design | Catering |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Cuillères Apéritives pour Traiteur |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Concave |
| Hauteur | 2,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 10 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 50 |
125usages
11705-30
30 Utés
10, 08€
0,336€/Cuillère
En stock.
125usages
640472-30
30 Utés
7, 51€
0,250€/Cuillère
En stock.
11726-50
50 Utés
-20% 6, 30€ Prix habituel 7,88 €
0,126€/Mini
En stock.
10176-100
100 Utés
11, 07€
0,111€/Cuillère
En stock.