- dernières unités
Couvercle pour Verrine Vague, Transparent, en PET, de 100 ml.
Ce couvercle est uniquement pour la ref. 640507-25.
Le prix est pour le Paquet de 25 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: PET
Dimensions: 6,6x6,6 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 100ml |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Cocktails et Dégustations |
| Capacité Totale | 100ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ronde |
| Largeur | 6,6 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 6,6 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Verrines |
| Prix pour | 25 |