- dernières unités
Couvercle en plastique pour Plateau en Bois de 380x274x30mm, fabriqué en plastique PET.
Le Prix est pour la paquet d'une Unité.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3002-10-50
500 Utés
87, 12€
0,174€/Verre
En stock.
3043-10-10
100 Utés
103, 27€
1,033€/Flûte
En stock.
39002-25-20
500 Utés
77, 73€
0,155€/Sac
En stock.
5012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
5981-25
25 Utés
17, 58€
0,703€/Plateau
En stock.
9367-1
1 Utés
4, 36€
4,356€/Plateau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Description: Couvercle pour Plateau en Bois de 180x130x28mm.
Couleur: Transparent.
Matériel: PET.
Dimensions:
Longueur: 38 cm.
Largueur: 27,4 cm.
Hauteur: 3 cm.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | +30cm |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 3 cm |
| Largeur | 27,40 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 38 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1 |