Couvercle de voyage PS Blanc pour gobelets en carton de Ø8 cm, idéal pour boire directement dans le gobelet afin d'éviter les débordements pendant le transport.
Le prix est pour la Boîte de 100 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4110-40
40 Utés
-20% 4, 20€ Prix habituel 5,25 €
0,105€/Gobelet
En Stock
34012-100
100 Utés
12, 79€
0,128€/Couvercle
En Stock
51003-100
100 Utés
1, 63€
0,016€/Touillette
En Stock
13790-50
50 Utés
-20% 4, 53€ Prix habituel 5,66 €
0,091€/Gobelet
En Stock
29014-25
25 Utés
5, 69€
0,227€/Plateau
En Stock
6331-20
20 Utés
10, 64€
0,532€/Boîte
En Stock
Voir d'autres produits de:
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø8cm |
| Design | BioWare |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Diamètre | 8 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 1,5 cm |
| Largeur | 8 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |
4892-100
100 Utés
7, 41€
0,074€/Couvercle
En Stock
4802-100
100 Utés
5, 31€
0,053€/Couvercle
En Stock
Avis sur les produits / Questions et réponses