- dernières unités
Couvercle en Bois pour Plateau en Bois de 215x85x20mm.
100% biodégradable et compostable.
Le Prix est pour la Boîte de 100 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
5979-25-8
200 Utés
58, 60€
0,293€/Mini
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est biodégradable, il se décompose et se dégrade en peu de temps par un processus totalement naturel, sans laisser de résidus et sans intervention humaine.
Description: Couvercle en Bois pour Plateau en Bois de 215x85x28mm.
Couleur: Naturel.
Matériel: Bois.
Dimensions:
Longueur: 21,5 cm.
Largueur: 8,5 cm.
Hauteur: 2 cm.
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 21,5x8,5cm |
| Matériel | Bois |
| Type de produit | Couvercle |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 2 cm |
| Largeur | 8,5 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 21,5 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |