- offre
Couvercle rectangulaire en carton, jetable et recyclable, pour barquette aluminium 18 C 2200ml. Particulièrement adapté aux repas à emporter.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
34006-100
100 Utés
69, 84€
0,698€/Barquette
En stock.
34012-100
100 Utés
12, 79€
0,128€/Couvercle
En stock.
35111-1
1 Utés
21, 48€
21,478€/Rouleau
En stock.
4395-25
25 Utés
5, 67€
0,227€/Boîte
En stock.
7241-25
25 Utés
8, 07€
0,323€/Boîte
En stock.
4406-25-16
400 Utés
49, 59€
0,124€/Etui
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est apte au contact avec des denrées alimentaires, conformément à la réglementation en vigueur en matière de sécurité alimentaire. Il garantit une utilisation sûre dans les environnements où des produits alimentaires sont manipulés, stockés ou servis.
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Couleur: Standard
Matériel: Fibre.
| Dimensions Générales | 31,5x21x4,6cm |
|---|---|
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Couvercle |
| Capacité Totale | 2200 ml |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 21 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 31,3 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 100 |