- Pack
1000
Couvercle non perforé pour Gobelet de Ø9,4cm.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
10800-50
50 Utés
17, 29€
0,346€/Sac
En stock.
10217-5
5 Utés
-10% 2, 46€ Prix habituel 2,73 €
0,492€/Plateau
En stock.
10397-100-10
1.000 Utés
61, 56€
0,062€/Sac
En stock.
20usages
11149-50-16
800 Utés
62, 44€
0,078€/Coupe
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Couvercle sans passage Ø9,4cm de couleur transparent.
Couleur: Transparent.
Matériel: PET.
Diamètre: 9,4 cm.
Présentation: Couvercle non perforé en 10 paquets de 100 unités. Boîte de 1000 unités.
| Dimensions Générales | Ø9,4cm |
|---|---|
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercles pour Gobelets en Carton |
| Applications | Boissons |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 9,4 cm |
| Forme | Ronde |
| Largeur | 9,4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1000 |
6165-100-20
2.000 Utés
215, 38€
0,108€/Couvercle
En stock.
6164-100-20
2.000 Utés
187, 68€
0,094€/Couvercle
En stock.