Couvercle non perforé pour Gobelet de Ø9,4cm.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
22005-100
100 Utés
5, 29€
0,053€/Couvercle
En stock.
35111-1
1 Utés
21, 48€
21,478€/Rouleau
En stock.
4411-100
100 Utés
11, 45€
0,114€/Part
En stock.
4841-100
100 Utés
16, 63€
0,166€/Pot
En stock.
55015-100
100 Utés
9, 50€
0,095€/Sac
En stock.
4993-1
1 Utés
47, 17€
47,166€/Bobine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Couvercle sans passage Ø9,4cm de couleur transparent.
Couleur: Transparent.
Matériel: PET.
Diamètre: 9,4 cm.
Présentation: Couvercle non perforé en paquet de 100 unités.
| Dimensions Générales | Ø9,4cm |
|---|---|
| Matériel | PET |
| Type de produit | Couvercles pour Gobelets en Carton |
| Applications | Boissons |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 9,4 cm |
| Forme | Ronde |
| Largeur | 9,4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |
6165-100
100 Utés
13, 46€
0,135€/Couvercle
En stock.
6164-100
100 Utés
11, 19€
0,112€/Couvercle
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses