- Pack
1200
Serviette en Papier Molletonnée 40x40cm Noire (1.200 Unités)
54012-50-24
1.200 Utés
78, 12€
0,065€/Serviette
En stock.
Chemin de Table en rouleau Non Tissé Airlaid Prédécoupé 30cm, de 0,4x48m, de couleur Rouge.
Le prix est pour la boîte de 1 Unité.
Produits fréquemment achetés ensemble
54012-50-24
1.200 Utés
78, 12€
0,065€/Serviette
En stock.
70001-1
1 Utés
35, 39€
35,393€/Nappe
En stock.
4343-1
1 Utés
35, 39€
35,393€/Nappe
En stock.
20usages
8262-25-12
300 Utés
29, 62€
0,099€/Assiette
En stock.
20usages
8264-25-18
450 Utés
27, 30€
0,061€/Assiette
En stock.
20usages
8302-25-12
300 Utés
29, 62€
0,099€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Vous souhaitez donner à votre table une touche supplémentaire de style et d'élégance sans devoir la recouvrir entièrement d'une nappe? Le chemin de table TNT est ce qu'il vous faut !
À mi-chemin entre la nappe et le set de table, le chemin de table est une nappe longue et étroite que l'on place au milieu de la table, sans en recouvrir complètement la surface. Un accessoire polyvalent qui allie esthétique et fonctionnalité, un parfait deux en un!
Voulez-vous savoir ce qui rend les chemins de table TNT si spéciaux ? Ces chemins de table sont fabriqués dans un matériau non tissé qui leur confère une structure unique. Au lieu d'être tissés, ils sont composés de fibres entrelacées et thermocollées pour créer un matériau semblable à un tissu.
Quels en sont les avantages ? Nous vous le disons.
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Dimensions Générales | 0,4x48m |
| Design | Color |
| Matériel | Airlaid |
| Type de produit | Manteles en Rollo |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 13 cm |
| Largeur | 1,20 m |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 39 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 1 |
9046-1
1 Utés
38, 34€
38,345€/Chemin
En stock.
9049-1
1 Utés
33, 95€
33,953€/Chemin
En stock.
9045-1
1 Utés
38, 34€
38,345€/Chemin
En stock.
13234-1
1 Utés
37, 28€
37,283€/Nappe
En stock.
9048-1-6
6 Utés
186, 29€
31,049€/Chemin
En stock.