- Pack
- envoi gratuit
24
Dimensions Générales
Caisse Rectangulaire pour présentation de aliments fabriqué en Bois naturel de 16x15x5cm
Le prix est pour la Boîte de 24 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4958-1000
1.000 Utés
34, 51€
0,035€/Sac
En stock.
5315-1
1 Utés
37, 46€
37,462€/Rouleau
En stock.
9334-1
1 Utés
5, 67€
5,675€/Caisse
En stock.
9375-1
1 Utés
10, 15€
10,152€/Caisse
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Caisse avec Anses en Bois de 16x15x5cm
Matériel: Bois
Dimensions:
Longueur: 16 cm.
Largueur: 15 cm.
Hauteur: 5 cm.
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 16x15x5cm |
| Matériel | Bois |
| Type de produit | Plateau |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 5 cm |
| Largeur | 15 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 44191900 |
| Longueur | 16 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 24 |