- Pack
20
Dimensions Générales
Caisse Rectangulaire avec anses pour présentation de aliments fabriqué en Bois naturel de 20,5x12,5x6,5cm
Le prix est pour la Boîte de 20 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Description: Caisse avec Anses en Bois de 20,5x12,5x6,5cm
Matériel: Bois
Dimensions:
Longueur: 20,5 cm.
Largueur: 12,5 cm.
Hauteur: 6,5 cm.
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 20,5x12,5x6,5cm |
| Matériel | Bois |
| Type de produit | Plateau |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 6,5 cm |
| Largeur | 12,5 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 44191900 |
| Longueur | 20,5 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 20 |