- dernières unités
Bol transparent fabriqué en plastique PET de 175 ml. Il sera parfait pour stocker et conserver tous vos repas.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
10527-50
50 Utés
6, 65€
0,133€/Couvercle
En stock.
20usages
11149-50
50 Utés
4, 88€
0,098€/Coupe
En stock.
125usages
12201-40
40 Utés
12, 26€
0,307€/Barquette
En stock.
125usages
12202-40
40 Utés
8, 58€
0,214€/Barquette
En stock.
125usages
12203-20
20 Utés
3, 32€
0,166€/Couvercle
En stock.
125usages
12217-40
40 Utés
14, 11€
0,353€/Barquette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Avez-vous déjà réfléchi à la manière dont la présentation de vos plats peut influencer l'expérience gastronomique ? Faites en sorte que le service que vous offrez à vos clients soit excellent et donnez-leur la possibilité de déguster vos recettes à la maison, comme si elles sortaient tout droit de votre cuisine, grâce aux récipients en plastique PET.
Qu'est-ce qui les distingue ? Ils sont fabriqués en plastique PET, ce qui permet à vos préparations d'être plus belles que jamais grâce à la transparence et à la résistance qui caractérisent ce matériau. Froids ou chauds, les aliments qu'ils contiennent sont mieux conservés que jamais.
Vous souhaitez conserver vos aliments en toute sécurité et sans vous inquiéter ? Nous vous en disons plus.
Vous est-il déjà arrivé d'avoir un récipient et un accessoire qui ne s'accordent pas ? La frustration est réelle. C'est pourquoi, bien que ce pack ne soit pas livré avec un couvercle, nous avons simplifié le processus pour vous. Dans la section accessoires du produit, vous trouverez un couvercle spécialement conçu pour s'adapter parfaitement à ce conteneur.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 175 ml |
| Design | Bassic |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Bol |
| Ouverture | 12 cm |
| Applications | Take Away |
| Capacité Totale | 175 ml |
| Diamètre Inferieur | 9 cm |
| Forme | Carré |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
10518-50
50 Utés
9, 29€
0,186€/Bol
En stock.
10517-50-12
600 Utés
87, 11€
0,145€/Bol
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses