- Pack
- dernières unités
50
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Récipient en Plastique de 2000ml Noir, en PET.
2 Paquets de 25 unités par Boîte.
Boîtes de 50 Utés.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
10505-25-2
50 Utés
51, 16€
1,023€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 2000ml
Couleur: Noir
Matériel: PET
Dimensions:
Diamètre supérieur: 26 cm
Hauteur: 8 cm
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 2000 ml / 2 l |
| Design | Shallow |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Bol |
| Capacité Totale | 2000 ml / 2 l |
| Diamètre Superieur | 26 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |