- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Bol en Plastique de 375ml Transparent.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
22005-100
100 Utés
5, 29€
0,053€/Couvercle
En stock.
4455-100
100 Utés
11, 94€
0,119€/Pot
En stock.
110679-100
100 Utés
26, 90€
0,269€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Avez-vous déjà réfléchi à la manière dont la présentation de vos plats peut influencer l'expérience gastronomique ? Faites en sorte que le service que vous offrez à vos clients soit excellent et donnez-leur la possibilité de déguster vos recettes à la maison, comme si elles sortaient tout droit de votre cuisine, grâce aux récipients en plastique PET.
Qu'est-ce qui les distingue ? Ils sont fabriqués en plastique PET, ce qui permet à vos préparations d'être plus belles que jamais grâce à la transparence et à la résistance qui caractérisent ce matériau. Froids ou chauds, les aliments qu'ils contiennent sont mieux conservés que jamais.
Vous souhaitez conserver vos aliments en toute sécurité et sans vous inquiéter ? Nous vous en disons plus.
Vous est-il déjà arrivé d'avoir un récipient et un accessoire qui ne s'accordent pas ? La frustration est réelle. C'est pourquoi, bien que ce pack ne soit pas livré avec un couvercle, nous avons simplifié le processus pour vous. Dans la section accessoires du produit, vous trouverez un couvercle spécialement conçu pour s'adapter parfaitement à ce conteneur.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 375 ml |
| Design | Extra Stiff |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Bol |
| Capacité Totale | 375 ml |
| Hauteur | 13 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
110653-50
50 Utés
16, 00€
0,320€/Bol
En stock.
10307-420
420 Utés
210, 41€
0,501€/Récipient
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses