Récipient en Plastique de 1000ml transparent, en PET.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
35113-1
1 Utés
7, 73€
7,732€/Rouleau
En stock.
110614-50
50 Utés
16, 15€
0,323€/Bol
En stock.
110663-60
60 Utés
20, 92€
0,349€/Couvercle
En stock.
11984-6
6 Utés
9, 91€
1,652€/Bouteille
En stock.
Voir d'autres produits de:
Avez-vous déjà réfléchi à la manière dont la présentation de vos plats peut influencer l'expérience gastronomique ? Faites en sorte que le service que vous offrez à vos clients soit excellent et donnez-leur la possibilité de déguster vos recettes à la maison, comme si elles sortaient tout droit de votre cuisine, grâce aux récipients en plastique PET.
Qu'est-ce qui les distingue ? Ils sont fabriqués en plastique PET, ce qui permet à vos préparations d'être plus belles que jamais grâce à la transparence et à la résistance qui caractérisent ce matériau. Froids ou chauds, les aliments qu'ils contiennent sont mieux conservés que jamais.
Vous souhaitez conserver vos aliments en toute sécurité et sans vous inquiéter ? Nous vous en disons plus.
Vous est-il déjà arrivé d'avoir un récipient et un accessoire qui ne s'accordent pas ? La frustration est réelle. C'est pourquoi, bien que ce pack ne soit pas livré avec un couvercle, nous avons simplifié le processus pour vous. Dans la section accessoires du produit, vous trouverez un couvercle spécialement conçu pour s'adapter parfaitement à ce conteneur.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 1000ml |
| Design | Shallow |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Bol |
| Capacité Totale | 1000 ml / 1 l |
| Diamètre | 18 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 7cm |
| Largeur | 18 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 60 |