- dernières unités
Récipient en Plastique de 250ml transparent, en PET.
1 paquet de 50 Unités par boîte.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Capacité: 250ml
Couleur: Transparent
Matériel: PET
Dimensions:
Diamètre supérieur: 14 cm
Hauteur: 3 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 250 ml |
| Design | Shallow |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Bol |
| Capacité Totale | 250ml |
| Diamètre Superieur | 14,4 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |