- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Boîte pour repas à emporter, Grand, fabriqué en Carton, de 200x100x50mm.
Le prix est pour le paquet de 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
13112-25
25 Utés
-15% 8, 13€ Prix habituel 9,56 €
0,325€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est apte au contact avec des denrées alimentaires, conformément à la réglementation en vigueur en matière de sécurité alimentaire. Il garantit une utilisation sûre dans les environnements où des produits alimentaires sont manipulés, stockés ou servis.
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Couleur: Standard
Matériel: Kraft
Dimensions:
Longueur: 20 cm
Largeur: 10 cm
Hauteur: 5 cm
Présentation: Boîte pour repas à emporter,
Boîte de 25 Unités.
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Dimensions Générales | 20x10x5cm |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Envases de Cartón |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 10 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 350g/m2 |
| Longueur | 20 cm |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 25 |